Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и другие сотрудники министерства, сотрудники ПАО Сбербанк и около 10 представителей подмосковных сельхозпредприятий провели совместное мероприятие.

Встреча была направлена на развитие и финансирование сельскохозяйственных проектов на территории Московской области.

Андрей Разин ознакомил присутствующих с приоритетными сегодня направлениями в агропромышленном комплексе Подмосковья, отметил перспективы развитиявсех отраслей сельского хозяйства региона в 2018–2019 годах и подробно остановился на льготном кредитовании и новых мерах государственной поддержки предприятий АПК.

Темы возможностей для бизнеса, финансирование инвестиционных проектов поднял Игорь Артамонов, вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Среднерусского банка.

Фермеры в рамках открытой дискуссии задали волнующие их вопросы, обсудили свои проблемы и пути их решения.