Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин обратится с приветственной речью и откроет юбилейную XXV Международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2018».

Открытие состоится 5 февраля на территории  Центрального выстовочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР».

Выставка будет проходить с 5 по 9 февраля при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Минсельхозпрода МО и Торгово-промышленной палаты РФ.

Смотр  «ПРОДЭКСПО» является крупнейшим в России и Восточной Европе событием в сфере продовольствия. Здесь планируется демонстрация новейших достижений и технологий в пищевой промышленности.

На экспозиции общей площадью свыше 100 000  квадратных метров  около 2 200 компаний из 62 стран мира представят весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики.

В этом году в выставке примут участие 1 550 российских экспонатов, а национальными экспозициями будут представлены 30 стран.

Деловая программа "ПРОДЭКСПО - 2018" включает международные отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы.