Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин поздравил работников и ветеранов одного из лучших подмосковных сельскохозяйственных предприятий с юбилейной датой.

Крупному производителю молока Московской области - ООО «Совхоз «Головково», расположенному в Наро-Фоминском городском округе,исполнилось 100 лет.

Министр выразил благодарность за труд, преданность и честное отношение к избранному делу, за высокий профессионализм и умение преодолевать трудности и за бесценный вклад в развитие отечественного животноводства.

«Когда мы чествуем такие юбилеи, нет повода для беспокойства о судьбе отрасли и региона. Годы, которые прожил коллектив сначала как многоотраслевое предприятие, а сейчас как одно из лучших предприятий в молочной отрасли Московской области, являются неоценимым профессиональным опытом и для предприятия, и для молочной отрасли в целом», - отметил Андрей Разин и пожелал здоровья, продуктивных трудовых дней, взаимопонимания и уважения в коллективе и процветания.

В ходе торжественной части было зачитано поздравление коллектива от Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Торжественная часть в честь юбилея предприятия состоялась в доме культуры и спорта «Головково».

На мероприятии чествовали лучших работников и ветеранов ООО «Совхоз «Головково».

Коллектив также поздравили и наградили депутат Государственной Думы РФ Оксана Пушкина,представители министерств сельского хозяйства Московской области и РФ, Московской областной Думы, Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа.