Деревья в рамках акции «Лес Победы» посадили в Химках Денис Буцаев и Андрей Разин

В рамках акции «Лес Победы» в подмосковных Химках  29 апреля деревья посадили Заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Старт акции «Лес Победы» дал  Губернатор Московской области Андрей Воробьев  на центральной площадке в Истре. Здесь посадили 60 000 сеянцев сосны и дуба. Всего в ходе акции высажено 1 300 000 саженцев. В акции «Лес Победы» в этом году приняли участие 100 000 человек.

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» прошла в Подмосковье в пятый раз. За пять лет проведения акции высажено 8 300 000 саженцев. Общее число участников составляет 700 000 человек.