Глава Минсельхозпрода Подмосковья примет участие в Форуме «Тепличные комплексы России-2017»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие во втором ежегодном форуме и выставке «Тепличные комплексы России -2017».

Глава Минсельхозпрода области планирует представить тепличную отрасль Подмосковья как пример успешного развития, а также  с целью привлечения инвестиций в регион, обсудить стратегии развития индустрии, обменяться опытом и установить новые профессиональные связи.

Мероприятие пройдёт 6-7 декабря в Москве.

В форуме планируют участвовать заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт, президент Национального союза производителей плодов и овощей Сергей Королев, руководители крупных тепличных предприятий, делегации региональных органов управления АПК, руководители торговых сетей и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций.  Также приедут инвесторы не только из России, но и стран СНГ, Европы и  Азии.

В этом году на выставке  будет представлено более 500 тепличных комплексов и агрохолдингов России и СНГ, в том числе и Московской области.

В рамках деловой программы с ключевой информацией и технологическими презентациями о развитии отрасли выступят руководители крупнейших компаний по производству овощей закрытого грунта.