Разин: в работе Международного молочного форума примут участие представители более 30 стран мира

Ожидается, что в работе IV Международного агропромышленного молочного форума примут участие иностранные гости из более 30 стран мира.

«На данный момент, на форум зарегистрировались гости из 33 стран мира. К нашему Подмосковному региону проявили интерес и готовы активно с нами общаться и сотрудничать миссии деловых кругов, сельхозтоваропроизводители, инвесторы, топ-менеджеры ведущих компаний, эксперты из Великобритании, Австрии, Германии, Франции, Швейцарии, Аргентины, Вьетнама, Камбоджи, Тайваня и многих других стран. Мы планируем не только обсудить с коллегами молочную отрасль региона, которая имеет мощный потенциал для развития, но  и обменяться опытом и уже со многими подписать соглашения», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Международный агропромышленный молочный форум пройдет в Подмосковье 8–9 ноября в Доме Правительства Московской области.

Организатором форума выступает правительство Московской области при поддержке министерства сельского хозяйства РФ.