Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин вручил Благодарственные письма Минсельхозпрода Подмосковья сотрудникам аграрного университета имени Тимирязева.

"Мне выпала честь поздравить и вручить  награды шестерым заслуженным наставникам. Я от имени губернатора региона, сотрудников министерства и от себя лично выражаю глубокую благодарность всем педагогам университета за многолетний плодотворный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса Московской области. Именно от вас, от того, как Вы подготовите кадры, во многом зависит развитие сельского хозяйства и Подмосковья, и всей нашей страны",- отметил Андрей Разин.

Награждение состоялось в МСХА им Тимирязева в рамках проведения Всероссийского совещания на тему «Научно-техническое развитие сельского хозяйства» и по случаю Дня российской науки, который широко отмечают в университете 8 февраля.

Благодарственные письма Минсельхозпрода Московской области получили:

Андреева Ирина Викторовна

доцент кафедры экологии, кандидат биологических наук;

Дмитриева Валерия Львовна

заведующая лабораторией химии;

Калашникова Елена Анатольевна

профессор кафедры генетики, биотехнологии, селекции и семеноводства, доктор биологических наук;

Кирокосян Римма Нориковна

доцент кафедры генетики, биотехнологии, селекции семеноводства;

Маланкина Елена Львовна

профессор кафедры ботаники, селекции и семеноводства садовых растений, доктор сельскохозяйственных наук;

Хохлов Николай Федорович

профессор, доктор сельскохозяйственных наук.