Глава Минсельхозпрода Подмосковья представит программу господдержки АПК на 2018 год

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет приветственным словом семинар сельхозпроизводителей Подмосковья и представит программу новых видов государственной поддержки агропромышленного комплекса региона на 2018 год.

Мероприятие состоится 14 декабря в министерстве сельского хозяйства Московской области. Его организаторами выступают Минсельхозпрод региона, РоссельхозБанк  и ГБУ «Московские Ярмарки».

Будут также обсуждаться  темы льготных программ кредитования для предприятий АПК и возможности реализации фермерской продукции, в частности, на ярмарках выходного дня в Москве и Подмосковье.

В семинаре планируют участвовать около ста сельхозпредпринимателей Подмосковья.