Интервью Андрея Разина газете «Подмосковье сегодня» в преддверии операции «Снегоход-2018»

Аккуратнее на сугробах

В Подмосковье пройдет традиционная операция «Снегоход»

В регионе началась подготовка к ежегодному мероприятию по проверке самоходных машин и внедорожной техники. В ходе операции «Снегоход-2018» сотрудники Минсельхозпрода области, а также ГИБДД, Гостехнадзора, МЧС России и т.д. проведут рейды, а также разъяснительную работу с владельцами зимнего транспорта. Мероприятие стартует 27 января и продлится около месяца.

Комментарий министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина:

– ЦЕЛЬ ПРОВЕРКИ – НЕ ПРОСТО НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ, А ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНУЮ ТРАГЕДИЮ И НАПОМНИТЬ КАЖДОМУ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ НОРМ И ТРЕБОВАНИЙ. Поэтому особое внимание будет уделено и разъяснительной работе.

Подробнее на 9 полосе: https://mosregtoday.ru//upload/arhive/pdf/1515695504.pdf