2 028

Пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина пройдет в среду, 14 марта, в 10:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области.

Встреча министра с журналистами будет посвящена подготовке к предстоящей весенней посевной кампании.

В ходе мероприятия планируется осветить следующие вопросы:

·каковы особенности посевной кампании 2018 года? В какие сроки ее планируют провести? Как на нее повлияет погода?

·сколько посевных площадей региона планируют ввести в оборот в этом году?

·какой объем семян, минеральных удобрений, химических средств защиты растений от вредителей, болезней и сорняков, а также необходимых горюче-смазочных материалов приобретут аграрии?

·какую господдержку предоставляют власти Подмосковья в области развития производства семенного картофеля, семян овощей открытого грунта, зерновых, зернобобовых и кормовых культур?

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, дом 3, строение 1 (м. «Полежаевская»).