Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин 14 марта будет присутствовать на итоговом отчёте главы городского округа Луховицы Московской области.

Глава ЛуховицВладимир Барсуков выступит перед жителями округа с итоговым отчетом о проделанной работе за 2017 год. Он расскажет об успехах и проблемах в сельском хозяйстве и других областях, и проинформирует население о планах на текущий год.

На отчете планируют быть и другие сотрудники Минсельхозпрода Подмосковья, представители администрации округа и других муниципальных районов области, фермерских хозяйств, сельхозпроизводители.

Андрей Разин выскажет своё мнение, ознакомит присутствующих с подготовкой и проведением весенних полевых работ в 2018 году, поделится планами борьбы с борщевиком, расставит приоритеты округа и региона в целом. Министр также планирует поднять вопросы господдержки аграриев. Особое внимание будет уделено финансированию весенне-посевной кампании, страхованию посевов и введению сельхозземли в оборот.