Глава Минсельхозпрода области принял участие во флэшмобе «С чего начинается Родина»

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области в День России присоединился к флэшмобу «С чего начинается Родина».

Мероприятие прошло в Московской области 12 июня. В ходе акции любой желающий мог спеть песню «С чего начинается Родина» и выложить видео в социальную сеть с хештегом #счегоначинаетсяРодина.

Губернатор и его коллеги во дворе дома правительства Московской области под гитару исполнили песню в рамках флешмоба и выложили видео в Instagram.

«В Московской области прошел флэшмоб в честь Дня России. Тысячи людей спели песню «С чего начинается Родина». Исполняли на работе, дома и на улице. К флэшмобу присоединились артисты и известные политики. Известная песня прозвучала в разных стилях. Пользователи соцсетей пели по всему Подмосковью. Спасибо всем, кто поддержал нас!» - написал губернатор.