Глава Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин посетит 17 ноября Серебряно-Прудский городской округ

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит 17 ноября городской округ Серебряные Пруды.

Основой поездки станет рабочее совещание по вопросам функционирования агропромышленного комплекса  данного городского округа.

Будет обсуждаться выполнение мероприятий Дорожной карты по инвестиционному проекту  ООО «СПФ Серебряные Пруды»  строительства объектов свинокомплекса на 6 тыс голов свиноматок полного цикла. Также планируется обсуждение рыбопитомника в Серебряных Прудах, реализация инвестпроекта ООО «Агротехмаркет» по строительству завода по производству мицелия на растительной основе мощностью 54,0 тыс тонн и фабрики по производству 3 тыс тонн грибов.

Планируется поднять вопросы природного памятника «Полоснянский» и государственного природного заказника «Широколиственный лес на Мордвесе».

Затем:  посещение выставки-презентации сельхозтоваропроизводителей округа.

В завершение поездки Андрей Разин  поздравит и вручит награды аграриям городского округа Серебряные Пруды в честь «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».