Пресс-конференция, посвященная итогам года в АПК Подмосковья, состоится в РИАМО 21 декабря

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин проведёт пресс-конференцию 21 декабря, в четверг, в 12.00 в центральном офисе  регионального информационного агентства РИАМО.

Встреча министра с журналистами состоится по теме «Главные результаты в сельском хозяйстве Подмосковья в 2017 году».

Андрей Разин расскажет об особенностях этого года, самых важных событиях и достижениях. Акцент будет сделан на обзор новых инвестпроектов и их влияние на экономику региона, результаты уборки в этом году и замещение импортных продуктов, агромониторинг, господдержку. Глава Минсельхопрода региона особо остановится на развитии сельских территорий Подмосковья и создании комфортных условий для жизни и работы на селе.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: Москва, ул. 5-я Магистральная, дом 3, стр.1.