Глава областного Минсельхозпрода Андрей Разин выступит с докладом на расширенном заседании правительства Московской области 17 октября

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в расширенном заседании правительства Московской области и выступит с докладом об итогах урожая-2017 года и по другим вопросом агропромышленного сектора региона.

Заседание состоится 17 октября в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.