Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области с 18 мая 2018 года начинает прием заявок от глав подмосковных крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в конкурсе по получению грантов на поддержку начинающих фермеров.

«На данный вид поддержки в этом году выделено 67,5 млн. рублей бюджетных средств, что позволит предоставить не менее 30 грантов.

Заявки будут приниматься в министерстве до 15 июня 2018. Проведение конкурса запланировано на 21 июня», - заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Подробная информация размещена на официальном сайте Минсельхозпрода области в разделе "Поддержка начинающих фермеров" (путь: Документы - Направления деятельности - Малые формы хозяйствования - Поддержка начинающих фермеров).