Андрей Разин – и. о. министра сельского хозяйства Московской области в прямом эфире «Радио – 1»

В рамках III Международного агропромышленного молочного форума и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин выступил на «Радио 1». В открытой студии Дома правительства, там же где проходит форум, состоялся прямой эфир с видеотрансляцией на сайт radio1.news.

Андрей Разин ответил на многочисленные вопросы ведущей относительно проходящего форума. Такие как: почему для проведения форума было выбрано именно Подмосковье, какова цель форума, какие контракты уже заключены и какие планируется.

И.о. министра обласного сельского хозяйства рассказал радиослушателям о том, что представляет собой молочная отрасль региона и как развита здесь переработка молока, насколько результативна и инновационна деятельность племенных предприятий Подмосковья.

В интервью Андрей Разин подчеркнул: «Подмосковная молочная продукция и по вкусовым качествам, и по своему составу ничем не уступает продукции крупных российских производителей. Мы заинтересованы в том, чтобы объемы производства натуральной молочной продукции увеличивались, и продовольственный рынок Подмосковья и Москвы был наполнен товарами, прежде всего, местных производителей».