Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с юбилейной датой – 60-летием службы Государственного Технического Надзора!

Отмечу определенные положительные результаты в вашей работе, внимательное отношение государственных-инженеров-инспекторов к обращениям граждан, качественное проведение технического осмотра самоходных машин, принципиальный подход к исполнению должностных обязанностей.

Необходимо и дальше продолжать работу, направленную на безопасность эксплуатации тракторов, машин и оборудования в агропромышленном комплексе, дорожно-строительных машин, снегоходов, снегоболотоходов, иных внедорожных автомототранспортных средств, аттракционов, находящимися в парках культуры и отдыха, в торгово-развлекательных центрах и других общественных местах.

Понимаю, что надзор за безопасной эксплуатацией техники, проведение технического осмотра, приём экзаменов на право управления машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста и многое другое - это не разовые мероприятия, а ежедневная кропотливая работа. На Вас возложена ответственность по обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан на территории Московской области.

Работая на территории муниципальных районов и городских округов Подмосковья, Вы являетесь представителями органа исполнительной власти Московской области, проводниками решений Губернатора и министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. По результатам Вашей работы жители дают оценку работе Правительства Московской области в целом. Об этом всем нам необходимо помнить.

Успехов Вамв работе!

С праздником!