Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«В этом году на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных кооперативов Правительством Московской области предусмотрено 70 млн. рублей. Хочу отметить, что это на 27 млн. рублей больше чем в прошлом году. И ещё одно новшество - с этого года увеличен срок освоения гранта с 18 до 24 месяцев», - отметил Андрей Разин.

Гранты выделяются сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы – мероприятия, направленные на внедрение новых технологий и создание высокопроизводительных рабочих мест, строительство, реконструкцию, модернизацию или приобретение материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Прием документов продлится до 18 июня2018 года. Проведение конкурсного отбора победителей запланировано на 22 июня этого года.

Заявки принимаются по адресу: г. Москва, ул. Садовая - Триумфальная, д. 10/13, каб. 409.

Номера телефонов для справок и оформления пропуском:8(498) 602 30 84 Гвоздев Юрий Владимирович, 8(498) 602 30 34 – Каширихин Александр Андреевич.

Требования к заявителям и перечень предоставляемых документов для участия в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Минсельхозпрода Московской области в разделе "Кооперация".