Разин: более 200 млн рублей инвестировали в реконструкцию овощехранилищ в Подмосковье в 2017 году

Свыше 200 миллионов рублей инвестиций привлекли к реконструкции овощехранилищ на территории Подмосковья в 2017 году, сообщил в четверг на пресс-конференции  министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«Мы привлекли 209,9 миллиона рублей к реконструкции десяти овощехранилищ и получили серьезные и хорошие овощехранилища, отвечающие всем требованиям», - сказал Разин.

Также министр подчеркнул, что проектная мощность реконструкции составила 38 тысяч тонн. Кроме того, появилось 15 новых рабочих мест.

Андрей Разин добавил, что в Московской области продолжают осуществлять проекты в области тепличного строительства, защищенного грунта, овощных культур, овощехранилищ.