Более 30 млрд рублей инвестиций привлекли для развития сельского хозяйства Подмосковья в 2017 году

В Подмосковье в 2017 году на развитие сельского хозяйства привлекли более 30 миллиардов рублей инвестиций, сообщил на пресс-конференции министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«АПК справился с поставленными задачами, обеспечив рекордные показатели. В этом году мы реализовали более 37 проектов. Более 30 миллиардов рублей инвестиций привлечено к развитию сельского хозяйства», - сказал Андрей Разин.

Министр подчеркнул, что для Московской области это заметный рост в сравнении с результатами 2016 года. Тогда в АПК привлекли 12,4 миллиарда инвестиционных рублей.