Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в подписании ряда соглашений по АПК Подмосковья на Петербургском международном экономическом форуме.

Министр планирует активную работу на сессиях форума и проведение ряда важных встреч с представителями федеральной и региональной власти, а также сельхозпроизводителями страны.

В первый день форума глава Минсельхозпрода Подмосковья перед подписанием соглашений проведёт встречи с представителями компаний «Московская кофейня на паяхъ», «Агрокомплекс Богородские овощи», «УК «Виктория Эстейт», «Марубени Корпорэйшн», «ДжейЭфИ Иинжиниринг Корпорэйшн». Атакже руководством Группы компаний «Черкизово»,«ЭкоНива-АПК Холдинг», «Шульгино», «Экологическое хозяйство «Спартак».

Особое внимание Андрей Разин планирует уделить встрече с Артёмом Куликом – старшим Вице-президентом ПАО «ВТБ» по вопросу кредитования крупного подмосковного проекта.

Затем на стенде Московской области состоится Деловая встреча с участием Губернатора Московской области Андрея Воробьева для участников форума.

В программе Андрея Разина запланированы также встречи с министрами сельского хозяйства ряда регионов РФ.

Во второй день форума подписание соглашений и разносторонние встречи продолжатся, запланированы интервью средствам массовой информации.