Андрей Разин принимает участие в семинаре для органов государственной и муниципальной власти «Внедрение современных принципов проектного управления в органах государственной власти».

Семинар проходит в Истре. Открыл мероприятие губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы уже по традиции встречаемся здесь уже в третий раз. Если бы данные встречи не имели практической пользы, если бы не открывали для нас что-то новое, интересное, в нашей занятой и насыщенной жизни, наверное, не было бы смысла садиться за парты. Каждая наша встреча, каждая лекция, которая была в этих стенах, по общему мнению, по впечатлениям, которые мы видим после учебы, позволяет нам смотреть чуть дальше и видеть чуть глубже. Я очень надеюсь, что сегодня и завтра мы сможем уйти немножко в сторону от наших повседневных обязанностей, от хлопот, которые нас окружают», – сказал Воробьев.

Он отметил, что очередной семинар будет максимально насыщенным и приближенным к тем вызовам, с которыми сталкиваются его участники.

Глава региона также поблагодарил президента, председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа, который также принимает участие в семинаре для органов государственной власти.

Губернатор также выразил надежду, что каждый из участников семинара еще раз вникнет в специфику, детализацию проектной деятельности.