Андрей Разин принял участие в заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Подмосковье

Глава Минсельхозпрода Московской области Андрей Разин принял  участие в очередном заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Подмосковье.

Заседание состоялось в Конференц-зале Дома Правительства Московской области.

Повестка заседания включила в себя  доклады членов Комиссии: о выполнении протокольных решений заседания Комиссии, о работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, о разработке механизма осуществления взаимодействия и обмена информацией о предпринимателях Московской области.

Отдельно был вынесен вопрос, касающийся противодействия фальсификации молочной продукции.

Андрей Разин выступил с докладом о деятельности Рабочей группы по противодействию незаконному обороту молочной продукции на территории Московской области.