Глава Минсельхозпрода области выступит с докладом на заседании Мособлдумы 26 октября

В ходе 34-го заседания Мособлдумы состоится «Час Правительства». На нём с докладом выступит министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Глава Минсельхозпррда области представит Отчет о предварительных итогах работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области за 2017 год. Будут озвучены не только итоги, но и основные задачи агропромышленного комплекса Подмосковья на 2018 год. В частности, планы по урожаю зерновых, картофеля и овощей, по сырному кластеру, по реализации инвестиционных проектов в следующем году, новые формы государственной поддержки и многие другие вопросы.