Команды руководителей Подмосковья сразились в турнире по футболу

В рамках семинара «Внедрение современных принципов проектного управления в органах государственной власти», прошедшего в кампусе корпоративного университета Сбербанка, состоялся традиционный футбольный турнир среди участников и слушателей обучения.

Шесть сборных команд из руководителей областных ведомств и глав муниципальных образований приняли участие в дружественном матче. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин вошел в состав одной из команд.

Приветствовал футболистов губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что такие матчи сплачивают всех участников.

«Уже стало доброй традицией, что после того, как мы получаем новые знания и лучшие лекторы делятся с нами своим прогрессивным опытом, мы играем в футбол. Это искрометное и интересное мероприятие, которое нас всех сплачивает. Желаю всем футболистам энергии, побед и полной самоотдачи», - сказал Андрей Воробьев.

Игра прошла в двух группах по три команды. В финале победу одержали игроки команды №1, капитаном которой стал заместитель председателя правительства Московской области – руководитель администрации губернатора Михаил Кузнецов.Команда, в которой играл глава Минсельхозпрода области, заняла второе почетное место.

В этом году турнир прошел в третий раз.