Андрей Разин провёл личный приём жителей Подмосковья

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и его заместитель Вячеслав Леонов провели сегодня приём жителей Подмосковья.

На приём записалось пять человек.

В начале встречи был рассмотрен вопрос об оказании содействия в предоставлении фермы, расположенной в деревне Пятница Солнечногорского района, в пользование или аренду. Житель записался на прием для получения консультации о приоритетных направлениях сельскохозяйственной деятельности и о существующих мерах поддержки в Московской области.

Все следующие темы разговора касались земельного вопроса. К примеру, выделение земель под КФХ, о незаконном переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов д. Муракино и т.д..

Многие вопросы были решены на месте, некоторые были взяты на контроль, были и проблемы, для решения которых необходимо тщательное изучение и время.