Глава Минсельхозпрода Подмосковья принимает участие в расширенном заседании областного правительства

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин принимает участие в расширенном заседании областного правительства.

Заседание проходит под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

В мероприятии также принимают участие руководители других областных министерств и ведомств, а также в режиме видеоконференцсвязи главы и руководители муниципальных районов и городских округов Московской области.

Обсуждаются 8 вопросов.

Глава региона обратил внимание на важность создания благоприятного инвестиционного климата в Подмосковье, подчеркнул, что главы территорий должны ввести в практику ведение диалога с бизнесом.

Андрей Воробьёв также анонсировал запуск 31 января вьетнамского молочного комплекса ТН True Milk в Волоколамском районе, строительство которого началось в 2016 году.