Всемирный День молока министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин отметит открытием нового продукта на одном из производств Дмитровского района Подмосковья.

Министр примет участие в туре на завод и ферму «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» и даст старт новому молочному бренду «Семейное дело».

«Запуск новой линии и первой партии молочных продуктов – это показатель того, что предприятие не просто хорошо работает, а постоянно стремится к обновлению производства. Здесь производится молочная продукция высшего качества, и она идет не только на прилавки нашей области, но и столицы, и других регионов. Правительство Подмосковья всегда было рядом с компанией «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», и в дальнейшем также будет помогать ей с реализацией новых проектов», - отметил Андрей Разин.

После торжественного открытия нового бренда состоится экскурсия на завод с демонстрацией полного цикла производства молочной продукции. У всех гостей будет возможность пообщаться и задать вопросы основателю бренда - Владиславу Чебурашкину, а также главному технологу производства. И, конечно, продегустировать продукцию.