Планируется подписание соглашения о скидке на сельхозмашины для аграриев Подмосковья с Петербургским тракторным заводом

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин  в рамках рабочей поездки посетил Петербургский тракторный завод.

Визит был приурочен ко Дню клиента АО «Петербургский тракторный завод».

«В составе делегации Московской области вместе с коллегами из других регионов России ознакомились с новой продукцией завода, пообщались, обменялись мнениями и опытом. Словом, целый день работали на Кировском тракторном заводе. По итогам встречи достигнута договоренность о дополнительной скидке на трактора для аграриев Подмосковья», - отметил Андрей Разин.

По словам министра, детали приобретения сельхозмашин обговариваются. Соглашение с Петербургским тракторным заводом о дополнительной скидке на трактора для аграриев Подмосковья планируется подписать на предстоящемIV Международном агропромышленном молочном форуме, который начнётся 8 ноября.