Ярмарка сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления по ценам от производителей «Ценопад» будет проходить в течение трех дней в подмосковном Раменском, говорится в сообщении РИАМО со ссылкой на пресс-службу администрации Раменского района.

«В целях обеспечения населения Раменского района расширенным ассортиментом сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и товаров народного потребления по ценам производителей в городе Раменское с 15 по 17 сентября пройдет ярмарка «Ценопад»», – говорится в сообщении.

По данным Раменского информагентства, ярмарка пройдет на Комсомольской площади. Время работы – с 9:00 до 18:00.