В подмосковном Королеве в сентябре пройдут две тематические ярмарки «Сад-огород», сообщает РИАМО со ссылкой на представителя управления торговли городской администрации.

Ярмарки пройдут с 14 по 16 сентября и с 28 по 30 сентября по адресу: улица Исаева, дом 1В.

«Работать ярмарки будут с 9:00 до 19:00. На них 80% ассортимента составит сельскохозяйственная продукция», – сказала собеседница.

В ярмарках примут участие сельхозтоваропроизводители Московской, Владимирской, Тульской, Ивановской, Волгоградской областей и Республики Белоруссия. Жители Королева смогут приобрести выпечку, мед и продукты пчеловодства, колбасы, мясные изделия, молочную продукцию, овощи, фрукты, соленья, деликатесы и многое другое.