Стенд Московской области на 19 Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" посетил Заместитель председателя правительства Российской Федерации, помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

С подмосковным АПК и продукцией аграриев региона Аркадия Дворковича познакомили Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия области Андрей Разин.

Дворкович дал высокую оценку агрокомплексу Московской области, обсудил приоритетные направления его развития и пожелал производителям, аграриям и всем, кто работает на селе успехов в работе.

Подмосковные сельхозпроизводители  представляют свою продукцию на ВДНХ в павильоне № 75 на стенде А 335, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Выставка "Золотая осень" будет проводиться  по 7 октября.