В Москве стартовал 3-й ежегодный международный инвестиционный форум "Тепличные Комплексы России - 2018».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин принимает активное участие в форуме, где представит участникам и гостям тепличную отрасль Подмосковья.

Мероприятие проходит 5 - 6  декабря в Москве.

В форуме принимают участие более 500 руководителей тепличных комплексов, сервисных компаний, первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, профильные министерства и ведомства РФ, главы регионов, президенты национальных союзов и ассоциации, инициаторы инвестиционных тепличных проектов из всех регионов России, а также инвесторы из Азии инвесторы из стран СНГ и Европы.