Узнать, как разводят цыплят, гусей, и попробовать местные продукты фермерского хозяйства можно будет во время бесплатного гастрономического тура в подмосковном Рузском округе 8 сентября, говорится в сообщении РИАМО со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«Для всех желающих проведем экскурсию по фермерским хозяйствам. Специалисты покажут и расскажут, как разводят бройлерных цыплят, гусей и уток, доят коров. Познакомят с достижениями местных фермеров. И, конечно, угостят молоком, творогом, ряженкой, сметаной, сливками, сыром и медом», — сказал глава Рузского округа Максим Тарханов.

Он добавил, что также будет организована выставка-ярмарка местных товаропроизводителей, где можно будет приобрести понравившуюся продукцию. Тарханов подчеркнул, что тур проводится бесплатно.