Уважаемые аграрии Подмосковья!

В это воскресенье 9 сентября по всему Подмосковью пройдут выборы губернатора Московской области.

Приходите на выборы!

От главы региона зависит, каким будет Подмосковье ближайшие 5 лет.

Именно Вы 9 сентября можете повлиять на будущее области.

Исполните свой гражданский долг – примите активное участие в голосовании на выборах 9 сентября! Реализуйте своё право голоса и свою позицию. Важен голос каждого избирателя.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова – от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.