Ветеринарные специалисты Турции с 10 по 17 июля проведут проверки подмосковных производителей баранины, также будут проинспектированы производители говядины в Брянской и Оренбургской областях, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

«Турецкие специалисты проинспектируют производителей говядины в Брянской и Оренбургской областях и баранины в Московской области с 10 по 17 июля 2017 г. По итогам проверки может быть получено разрешение на поставки в Турцию баранины и говядины с проверенных предприятий», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что начало инспекции было перенесено с 13 июня на 10 июля по инициативе турецкой стороны.