Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в открытии и мероприятиях XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017» с 4 по 7 октября.

Выставка «Золотая осень» проводится ежегодно уже 18 лет и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Форум сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Стенд Московской области на выставке Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву будут представлять Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия области Андрей Разин.

Затем Денис Буцаев и Андрей Разин обсудят дальнейший рост Подмосковного АПК на центральном деловом событии - Агробизнесфоруме «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост».

После чего состоятся Круглые столы по теме «Развитие семеноводства картофеля и овощных культур в Подмосковье», «Развитие и управление сельским хозяйством в эпоху цифровой экономики» и по вопросам молочного рынка,  деловой завтрак на тему «Экспорт продукции АПК: ключевые факторы успеха», многочисленные форумы и встречи.

В рамках выставки Андрей Разин планирует подписать ряд Соглашений в сфере агропромышленного комплекса.

19-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" будет проводиться с 4 по 7 октября 2017 года в Москве, на территории ВДНХ. Стенд Московской области будет располагаться в павильоне № 75.