Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет торжественный вечер, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области.                                                                                 Мероприятие состоится сегодня, 30 ноября, в Красногорске в Доме Правительства Московской области.  На праздник соберутся сельхозработники и труженики перерабатывающей промышленности со всех муниципальных районов и городских округов Подмосковья.

С приветствием к гостям и участникам обратится Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Слова поздравления также скажет заместитель министра сельского хозяйства России Елена Фастова.

"По традиции в этот день мы наградим лучших аграриев, передовиков сельскохозяйственного производства. Впервые в ходе тождества состоится чеканка эксклюзивных сувенирных монет - урожайных рублей, посвящённых празднику. Они будут вручены передовым хозяйствам региона", - отметил Андрей  Разин.

В завершение вечера состоится праздничный концерт.