В Доме правительства Московской области продходит торжественное мероприятие в честь дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.                                                      В ходе праздника состоялось награждение лучших аграриев региона.
Орденом «За заслуги перед Московской областью» III степени наградили главного селекционера хозяйства «РусМолокоРаменское» Нину Денисову.                                     Орден Преподобного Сергия Радонежского получила член крестьянского (фермерского) хозяйства «Дербенев» из Рузы Наталья Дербенева.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области» присвоили шести сотрудникам сельхозпредприятий региона.

Кроме того, почетное звание «Заслуженный ветеринарный работник Московской области» присвоили заведующей лабораторией ветеринарной станции по городским округам Домодедово и Подольск Надежде Петровой.                                                                      Почетной грамотой губернатора Московской области награжден заведующий молочно-животноводческой фермой предприятия «Емельяновка» Магомед Магомедов.

Благодарность губернатора Подмосковья объявили коллективу предприятия «Каравай СВ» подмосковного Пушкина.                                                                           Помимо этого, благодарность и памятный подарок вручили трактористу-машинисту предприятия«Родина» из Воскресенского  района Игорю Байдакову и главному зоотехнику-селекционеру предприятия имени Ленина Николаю Мальцеву.