Андрей Разин в составе делегации МО на ПМЭФ принимает участие во встрече с группой компании «Черкизово»

Андрей Разин в составе делегации Московской области принимает участие во встрече с группой компании «Черкизово». На встрече идет обсуждение вопроса реализации инвестиционного проекта на территории Московской области «Реконструкция завода по производству колбас».

«Общий объем инвестиций в проект составляет 5, 8 млрд рублей. Реконструкция мясокомбината в поселке Топканово в городском округе Кашира Московской области идет полным ходом. Объект планируется к вводу в эксплуатацию в конце текущего года. После завершения реконструкции завода компания планирует производить еще более широкий ассортимент колбас», - сказал Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.