Почетную награду от Губернатора получила сотрудница предприятия «Совхоз «Архангельский» Наро-Фоминского района

Сотрудница ООО «Совхоз «Архангельский» Наро-Фоминского района Московской области Нина Руденская получила почетное звание «Заслуженный экономист Московской области». Награду вручил на праздновании «Дня весны и труда» Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Вся трудовая жизнь Нины Руденской  связана с финансовой деятельностью сельскохозяйственных предприятий, на которых она прошла путь от молодого до опытного финансового специалиста.

Совместно с руководителями и специалистами предприятия «Совхоз «Архангельский» Нина Руденская  постоянно ищет пути  развития и роста сельскохозяйственного производства. Она стала основным инициатором внедрения компьютеризации бухгалтерского учета в хозяйстве, которое работает по прогрессивному методу на едином сельхозналоге, что дает экономию материальных средств за счет уменьшения налогов – 4 миллиона рублей в год. Под ее постоянным контролем ведется учет произведенной сельхозпродукции, ее качества, условий хранения и реализации.