С 3 августа начинается первый этап Московского областного конкурса«Лучший продукт Подмосковья»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявляет старт конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья» и приглашает всех сельхозтоваропроизводителей и представителей пищевых перерабатывающих предприятий региона принять в нем участие.

Подать заявку на конкурс могут как юридические лица (независимо от организационно-правовых форм), так и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие производственную деятельность на территории Московской области.

Первый отборочный тур лучших продуктов подмосковных товаропроизводителей состоится в муниципальных образованиях Подмосковья с 3 по 31 августа 2016 года.

Второй этап конкурса пройдет в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области с 1 по 30 сентября 2016 года, где областная конкурсная комиссия определит призеров.

Итоги конкурса планируется подвести до 15 октября 2016 года. Победители и призеры будут награждены знаками отличия «Лучший продукт Подмосковья», дипломами соответствующих степеней и отправятся на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»-2016.