Социальная ярмарка пройдет в Клину с 3 по 9 июля, на ней представят товары по низким ценам, сообщает пресс-служба городской администрации.

«С 3 по 9 июля в Клину пройдет социальная ярмарка. Цены на отдельные группы товаров будут ниже среднерыночных», – сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, чьи слова приводятся в материале.

Ярмарка откроется  на Советской площади. По ценам без «накрутки» на ярмарке будут продавать огурцы, помидоры, черешню, рыбные деликатесы, посуду, домашнюю обувь, товары для отдыха, садовый инвентарь и многое другое, перечисляется в сообщении.

«Эта ярмарка будет организована по инициативе местных предпринимателей, готовых в качестве социальной нагрузки реализовать товары по ценам ниже, чем в торговых сетях. Участие в ней примут около 40 клинских предпринимателей», – подчеркнула Сокольская.