В рамках IV Международного агропромышленного молочного форума министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин планирует подписать ряд Соглашений в сфере агропромышленного комплекса.

«На подписание подготовлено 12 инвестиционных соглашений на сумму, превышающую 14 млрд рублей. Сферы действия планируемых подписаний – животноводство, производство и  переработка молока, строительство и реконструкция ферм и заводов, сыроделие, информационное сотрудничество и другие», - заявил глава Минсельхозпрода области Андрей Разин.

IV Международный агропромышленный молочный форум будет проходить 8-9 ноября в Доме Правительства Московской области.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте.