Сегодня, 4 октября, в Москве открылась 19-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень"

Делегацию Московской области возглавляет губернатор региона Андрей Воробьев.

Стенд  Подмосковья гостям и участникам выставки  представляют

Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия области Андрей Разин.

Состоится обсуждение дальнейшего роста Подмосковного АПК на центральном деловом событии - Агробизнесфоруме «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост».

После чего состоятся Круглые столы по теме «Развитие семеноводства картофеля и овощных культур в Подмосковье», «Развитие и управление сельским хозяйством в эпоху цифровой экономики» и по вопросам молочного рынка,  деловой завтрак на тему «Экспорт продукции АПК: ключевые факторы успеха», многочисленные форумы и встречи.

В рамках выставки Андрей Разин подпишет ряд Соглашений в сфере агропромышленного комплекса.

Подмосковные сельхозпроизводители будут представлять свою продукцию на ВДНХ в павильоне № 75 на стенде А 335, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Выставка "Золотая осень" будет проводиться  по 7 октября.