Андрей Разин в составе делегации областного правительства  побывал на выставке «METRO EXPO-2017»

Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области в составе делегации областного правительства  побывал на выставке «METRO EXPO-2017».

Выставка проходила в Красногорске с 4 по 6 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».Участие в ней приняли более 20 тысяч человек.

На мероприятие пришли зампред правительства РФ Аркадий Дворкович, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, губернатор Московской области Андрей Воробьев,  заместитель председателя правительства – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев.

Выставка «METRO EXPO» проходит в седьмой раз. В этом году компания увеличила площадь экспозиции и представила два "мира": для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. При этом общая площадь выставки в этом году выросла на 20% и занимает два зала выставочного центра "Крокус Экспо".

Каждый год  концепция выставки меняется, исходя из потребностей клиентов сети магазинов METRO. В этом году на выставке присутствовали представители барной и винной индустрии.

На мероприятии было представлено более 350 стендов компаний-участников. Всего было доступно почти 4 тысячи предложений от поставщиков – как федеральных, так и региональных.

Программа включила в себя более 750 форумов и тренингов, семинаров и обучающих программ. Их вели рестораторы, представители гостиничного бизнеса, малые и средние предприниматели, представители банковской и государственной сфер, международные эксперты.

Все участники делегации принял участие в дегустации вина и сыра и высоко оценил качество продукции.