Глава Минсельхозпрода области примет участие в заседании итоговой Коллегии Минсельхоза России

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области примет участие 7 апреля взаседании итоговой Коллегии Минсельхоза России.

Главная тема мероприятия: «Об итогах реализации в 2016 году Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Заседание пройдет под председательством министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева.

В заседании Коллегии также примут участие представители Правительства Российской Федерации, профильных комитетов палат Федерального Собрания РФ, Счетной Палаты РФ, Общественной Палаты РФ, Общественного совета при Минсельхозе России, региональных органов власти, референтных групп, отраслевых союзов и ассоциаций, представители науки и образования сельскохозяйственной отрасли.