Андрей Разин – глава Минсельхозпрода области посетит 8 апреля  фестиваль-ярмарку «Зарайская нива»

Андрей Разин – глава Минсельхозпрода области посетит 8 апреля  фестиваль-ярмарку «Зарайская нива» в рамках мероприятий, связанных с подготовкой к весенним полевым работам.

Мероприятие состоится в городе Зарайск Московской области.

Фестиваль-ярмарка организован ООО «УК «Агрохолдинг-Истра» совместно с администрацией Зарайского муниципального района.

Мероприятие начнется с круглого стола, который пройдет  в администрации Зарайского района. Участники встречи обсудят вопросы организованного проведения весенних полевых работ текущего года.

В рамках фестиваля состоятся выставка и осмотр сельскохозяйственных машин. Будет определена готовность сельхозтехники к началу весенних полевых работ.

Фермерские хозяйства района представят свою продукцию, которую тут же можно будет продегустировать и приобрести.

Кроме того на празднике будут работать анимационные площадки, состоятся культурно-массовые гуляния, бесплатные угощения пловом, пирогами, ухой из осетра.