Поздравление Дмитрия Степаненко с профессиональным праздником День рыбака

Уважаемые коллеги!

Традиционно каждое второе воскресенье июля работники рыбохозяйственного комплекса отмечают День рыбака.

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником!

Безусловно, ваш труд неоценим в выполнении стратегически важных задач – обеспечении продовольственной безопасности страны, улучшении здоровья и повышении качества жизни граждан.

Аквакультура – одно из приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса Подмосковья, является привлекательной сферой для инвесторов. На территории региона товарным рыбоводством занимаются 14 организаций. В 2015 году было произведено около 4 тысяч тонн товарной рыбы, в том числе 319 тонн ценных пород. До 2020 года будут введены в строй более десятка новых проектов в аквакультуре, благодаря чему Подмосковье увеличит производство товарной рыбы в 3 раза.

Примите самые искренние поздравления! Успехов в работе и в реализации инвестиционных начинаний, сил и энергии, крепкого здоровья, добрых событий, счастья и благополучия, рыбацкой удачи!